Мастерская франчайзинга в Ярославле.

В Ярославле пройдет обучающая программа для субъектов малого и среднего предпринимательства «Мастерская франчайзинга». Программа будет проходить с 15 ноября по 17 ноября 2021 года. Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Бизнес 16+

В Ярославле пройдет обучающая программа для субъектов малого и среднего предпринимательства «Мастерская франчайзинга. Инструменты создания качественных франшиз»


Программа состоится в интегрированном формате (онлайн-часть и итоговая аттестация офлайн) с 15 по 17 ноября 2021 года.

Организаторами мероприятия выступают Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области, ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП» (бизнес-инкубатор), центр “Мой Бизнес”. Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Целевая аудитория программы: действующие предприниматели – представители субъектов МСП, руководители и сотрудники организаций, индивидуальные предприниматели.

«Мастерская франчайзинга. Инструменты создания качественных франшиз» — это обучающая программа, которая включает в себя актуальные темы современного франчайзинга.

В ходе обучения вы узнаете:


- Что такое франчайзинг: его базовые принципы и критерии;
- Преимущества и риски франчайзеров, типичные ошибки;
- Как проверить готовность бизнеса для создания франшизы;
- Этапы создания франшизы. Как качественно спроектировать архитектуру франшизы;
- Юридические тонкости франчайзинга и их применение на примерах судебных кейсов;
- Как сформировать «вкусное предложение» франшизы;
- Особенности продвижения и продажи франшизы.


Среди спикеров программы – федеральные эксперты по франчайзингу:
Мария Кизима — генеральный директор «Скейлит», спикер международных и российских площадок по франчайзингу (BUYBRAND, MOSCOW FRANCHISE FORUM, WORLD FRANCHISE FORUM, IP Ouorum и др.)
Юлия Богушевская — генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект», ментор СКОЛКОВО, идейный вдохновитель международного Форума «ЭКОНОМИКА ДОБРА».
Мария Касаткина – руководитель направления разработки франшиз компании «Франчайзинг-Интеллект», спикер международных и российских площадок по франчайзингу.

Участие в семинаре бесплатное.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, количество мест ограничено!
Контактное лицо по всем вопросам: Екатерина Осипова, 8-980-707-4888.

Поделиться:

889 дней назад
15 ноября 10:00 — 17 ноября 2021 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов